Объявление.

04.02.2017

Уважаемые участники образовательного процесса.

В Тульской области созданы промо-сайты для образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru; реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования по электронному адресу: school.gosuslugi71.ru.

На указанных сайтах размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

С уважением, администрация МОУ «ЦО Ревякинский».